Валерия
lerisia
Валерия·В ожидании первенца

Девочки!!!Только увидела на витаминах Элевит срок годности...стоит 08.2015,а осталось ещё где-то на месяц(всего 100 шт.было).Что делать,кто знает - можно их пить, если просрочка месяц или выбросить???

1

Комментарии

mamash
Irina·В ожидании первенца

Пейте спокойно. Еще пол года можно их есть)

Нравится Ответить
missing271user

@ribkapo , у нас спросили, как бы мы поступили, ну мы все и высказались,а уж пить или не пить их автор поста сама решит

Нравится Ответить
ribkapo
Ника·В ожидании первенца

@leriska, Люди вы сума сошли, вы едите просрочку?

Нравится Ответить
lerisia
Валерия·В ожидании первенца

@dorovskaja @ketypeach @mockingjay @ribkapo спасибо всем) допью пожалуй..там даже меньше,чем на месяц осталось...

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Конечно допить, даже лекарства/таблетки после срока годности ещё имеют небольшой срок после которого их можно употреблять 💊

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Не загоняться😂 и допить

Нравится Ответить
missing271user

я бы допила,это же витамины,а не молочка, просто вмтамины-то недешевые

Нравится Ответить
ribkapo
Ника·В ожидании первенца

Выкинуть

Нравится Ответить