Геня
genia1111
Геня·В ожидании первенца

Доброе утро , девочки🙋🏽не подскажете , как вы боритесь с изжогой ? Это просто не выеосинмо😔

8

Комментарии

emi_b
emi_b·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 4 спасали💪🏼💪🏼💪🏼👍🏼

Нравится Ответить
natali_dudiy
Наталья Дудий·В ожидании первенца

Мне помогает молоко)

Нравится Ответить
julia0191
Юлия·В ожидании первенца

Мне помогает вода Боржоми либо Джамрук, ну и семечки спасают от изжоги 😁а еще попробуй прям кислючие яблоки мне помогали на твоем сроке)

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Только Ессентуки4 в стекле. Ренни и гевискон помогали первое время а потом эффекта не было

Нравится Ответить
ylechka
Юля·В ожидании первенца

Мне молоко помогало!

Нравится Ответить
genia1111
Геня·В ожидании первенца

@anrishka, @asuzuran @irinaklimenko @faroyan_a спасибо, девочки☺️

Нравится Ответить
faroyan_a
faroyan_a·В ожидании первенца

Апельсин ем) или минералку с лимоном)

Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·Мама сына-младенца

Ренни и только! Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
anrishka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже думала ренни нельзя) мне сказали гевискон можно, он реально помогает

Нравится Ответить
genia1111
Геня·В ожидании первенца

@axalis, @asuzuran а я думала рени нельзя 😁@anrishka молоко не могу пить🙅🏼

Нравится Ответить
anrishka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Молоко, на крайняк гевискон

Нравится Ответить
axalis
Мария·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
genia1111
Геня·В ожидании первенца

@anya_b, спасибо😊думаю Ессентуки 4 поможет 👌🏼

Нравится Ответить
anya_b
Анна·В ожидании первенца

Может показаться смешным, но мне арбуз помогает ))) или Есентуки 4. И вкусно и действует безотказно. таблеток не пью.

Нравится Ответить