Елена
novokelena
Елена·Мама дочки-младенца

Девченки сегодня проснулась а у меня болит грудь, начала смотреть а на ореоле соскочил прыщик:(( как кормить ребенка? Сцеживаться с этой груди?

1

Комментарии

anutich
Анютышь·Мама дочки-младенца

ну вдруг гной выйдет в ротик...лучше сцедиться. а вообще постораться выдавить и обработать.

Нравится Ответить
novokelena
Елена·Мама дочки-младенца

@anuti6, да с гнойничком:(

Нравится Ответить
anutich
Анютышь·Мама дочки-младенца

смотря какой прыщик. если видно что с гнойнечком то сцеживать

Нравится Ответить