Ольга
alisenok
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

а у нас будет мальчик :)

бабушки-дедушки хотели внучу, но подарим семейству четвертого внука :)))

18

Комментарии

alisenok
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

будем за старшим братом коньки хоккейные донашивать 😆

Нравится Ответить
juicemaster

А у меня до сих пор треплется надежда, что у меня хотя бы одна девочка!!! Ладно, посмотрим что на следующей недели скажут!)

Нравится Ответить
vera.33.30.3
Вера·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

В 15 недель уже хорошо видно, мне так же с первым сказали в 15 и ничего не изменилось.

Нравится Ответить
alisenok
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

В анкоре делала. Врач сказал что вряд ли что изменится.

Нравится Ответить
alia_93
Альбина·В ожидании первенца

Наврядли точно сказали;) мне тоже мальчика пророчали на вашем сроке 😄 ну будем надеяться что все таки вам оооочень хороший узист попался 😌

Нравится Ответить
juicemaster

@alisenok, сказали точно на таком раннем сроке!? А где делала?

Нравится Ответить