Приветик, меня зовут Анна, ждем нашего первенца!!
annet_1811
Приветик, меня зовут Анна, ждем нашего первенца!!·В ожидании первенца
post image
48

Комментарии

aziza.kotkova
Азиза·Мама двоих (младенец)

@kristy_fed, немного удобный гаджет на кухне)

Нравится Ответить
kristy_fed
Кристина·Мама дочки-младенца

@aziza.kotkova, а я все время как они без прокладок после родов. Это ж прям 😁. А мультиварка- я вообще не знаю че это такое😂

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама двоих (младенец)

@kristy_fed, раньше гости приходили чаще) У моей мамы была машинка "малютка",а мультиварка и не так уж нужна,единственное что нравится что сама выключается после того как время пройдет))

Нравится Ответить
kristy_fed
Кристина·Мама дочки-младенца

Ага, еще сидели в 4-х стенах без интернета. Не знаю как они не спятили!

Нравится Ответить