татьяна
tanyshka566
татьяна·В ожидании первенца

девочки, помогите. с мужем погуляли вечером ,домой пришли живот каменный. полежала прошел. а боль в промежности осталась и не проходит. в интернете почитали , что нерв защимлен. у кого такое было, что делали? срок 17 недель.поможет ли ношпа😢

Комментарии

valeritos
Валерия·В ожидании первенца

Дак где болит -то ? Матка? Кости ?

Нравится Ответить