АЙША
aisha1988
АЙША

Девочки всем привет....Скажите пожалуйста вот у меня вечером немного пошли завтра будут обильные месячные. ...сегодня считается первым днем да?

1

Комментарии

aisha1988

@i707 обычно и говорят 5 6 день цикла. ..щас она сказала обязательно на 5.....у меня и на 4 день чуть мажутся и все

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

@aisha1988, аааа)просто груди тоже делают на 5 день )

Нравится Ответить
aisha1988

неет гениталий @gazievak ☺

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

@aisha1988, груди ?

Нравится Ответить
aisha1988

@irochka055 спасибо хотела уточнить....мне на 5 день узи нужно сделать

Нравится Ответить
irochka055

да

Нравится Ответить