mariya_rodionova
mariya_rodionova
mariya_rodionova·Мама сына-младенца

Девочки,у малыша облазиют ладошки и запястье немного.это нормально???

Комментарии

lin8632
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

всё норм , кремиком увлажняйте

Нравится Ответить
mama_snayper
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★·Мама сына-младенца

у нашего так было.нормально! мне сказали, после воды в животе все адаптируется

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына-младенца

Да, пройдет само) можно кремом детским помазать)

Нравится Ответить