Приветик, меня зовут Анна, ждем нашего первенца!!
annet_1811
Приветик, меня зовут Анна, ждем нашего первенца!!·В ожидании первенца
post image
20

Комментарии

katrin1111
katrin1111·В ожидании первенца

А мне понравилось).уверена,врачу-не фу),а просто шутка .проявление уважения к тому ,что она делает.

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

Какой кошмар ((

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·В ожидании первенца

да ладно прикольно! 😁женщина видимо с чувством юмора))))

Нравится Ответить
nadinaandreeva
Надежда·Мама сына-младенца

Фуууу какой кошмар((((

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·В ожидании первенца

Реально ужас, но смешно 😅

Нравится Ответить
aponchik
aponchik·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Ужас :(( фуу

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

Как из фильма ужасов

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·В ожидании первенца

Как то жутко выглядит, тем более зная какая у человека профессия

Нравится Ответить
savagegirl
Ирина Валериановна ♥️·В ожидании первенца

Мне не нравится. Кошмар прям ((

Нравится Ответить
pretty_betty
Маша·В ожидании первенца

Беее...🙈

Нравится Ответить
annet_1811

бедная женщина! ей на работе этого добра хватает)

Нравится Ответить
zarrina
🥰·Мама дочки-младенца

и мне не нравится)

Нравится Ответить
zota1988
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

И у меня подкатило😪жесть

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама двоих (младенец)

Тошнотворно

Нравится Ответить
mamochka_lapochka
Мария·Мама двоих (младенец)

Ого😁оригинальненько)) надеюсь был вкусный

Нравится Ответить
annet_1811

Пупс наверное не съедобный!

Нравится Ответить
luhik_irina1983
Ирина·Мама сына-младенца

😂😂😂жесть но мило

Нравится Ответить