vilveta13
vilveta13
vilveta13·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-нибудь владеет информацией. Можно ли в поликлинике получить направление чтобы ходить в бассейн бесплатно. У ребенка есть показания для этого.

Комментарии

askarlinara
Альфия·Мама двоих (младенец)

Мы относимся к поликлинике 6 на Аксакова - там есть маленький бассейн , бесплатно по направлению от ортопеда или невропатолога , но очередь там огроменная

Нравится Ответить
mamadid

@dorogusha, вторая поликлин?

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама сына-младенца

Я знаю, что бассейн есть в гос поликлинике детской на аксакова. Только не знаю ее номер. Уточните, может примут. Точно знаю, что можно платно, а насчет бесплатно бог его знает

Нравится Ответить
vilveta13
vilveta13·Мама сына-младенца

@anastasiya_zaharova, мы раньше жили в другом городе и там были такие бассейны.

Нравится Ответить
mama-choly
guli·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Нет не думаю

Нравится Ответить