Евгения
evgenuya
Евгения·В ожидании первенца

Девочки опишите пожалуйста тренировочные схватки,просто у меня иногда где лобок очень сильно болит где-то одну мин и в этот момент в жар бросает что это может быть(((((((

3

Комментарии

altyngul_abiyeva
Altyngul·Мама двоих (младенец)

схватки это как боли при первых днях месячных...лично у меня так, длится минуту, повторяясь

Нравится Ответить
tusist
Татьяна·Мама дочки-младенца

А у меня не было такого, часто в статьях натыкалась...

Нравится Ответить
anna_mash
Anna·В ожидании первенца

А живот в этот момент твердый? У меня просто так же, но еще поясница горит (разливается очень сильным теплом) и живот твердеет.

Нравится Ответить