zvm
zvm
zvm·Мама двоих (младенец)
post image

Выходные удались , ели бруснику и голубику с куста !!! Солнце и относительно тепло !!!даже Илюша попробовал ягоды и ему они понравились 👍✌🏻️😊

5

Комментарии

zvm
zvm·Мама двоих (младенец)

Сегодня нам грибы не попались , а вообще много люди ведрами привозили недели две назад !!!и ягоды тоже мало , уже все собрали или мы не в том месте были

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына-младенца

@zvm, много ягод еще ? Грибы кончились уже ? Мы когда ездили грибы были , родители когда уезжали ягоды пошли и грибы были еще

Нравится Ответить
zvm
zvm·Мама двоих (младенец)

@era, и у нас она самая любимая !!!

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына-младенца

Супер !!! Я голубику обожаю

Нравится Ответить