anna-kitti
anna-kitti
anna-kitti·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хорошее авто кресло ( нам 4 месяца )

Комментарии

roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ylija2110
Юлия·В ожидании первенца

у нас hauck

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (1 год)

По краш тестам хорошие рюмер и макси кози,категорию советую-не до свадьбы сразу.а в соответствии с возрастом-9-18 кг

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки-младенца

у нас everflo выбирали по краш тестам.у нас категорияэ 0-1-2-3

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама дочки-младенца

Carmate zutto

Нравится Ответить
nadejda_k
NADEJDA·Мама дочки-младенца

cybex

Нравится Ответить
kokin

А что лучше брать для 1 группы или сразу 1-2-3?

Нравится Ответить
glorya_alf
Альфина·Мама дочки-младенца

Maxi cosi)у нас такое))вроде ребенку удобно))и по краш тестам показал хорошие показатели)

Нравится Ответить