Елена
elenaantonmartin
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девочки предлагаю услуги: маникюр + шеллак- 350,педикюр + шеллак- 400, маникюр+ педикюр -600 , снятие шеллак от другого мастера 50 рублей☺️

2

Комментарии

elenaantonmartin
Елена·Мама сына-младенца

@nadenka_2015, только ногти

Нравится Ответить
mama_sofochki25.09.
Марина·В ожидании первенца

@elenaantonmartin, вы педикюр делаете ? Или только ногти обрабатываете и лаком покрываете?

Нравится Ответить
elenaantonmartin
Елена·Мама сына-младенца

@tatyan, в роще)

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот это цены😳 ты где работаешь?

Нравится Ответить