Ольга
bubble92
Ольга
post image

Доброе утро, коробочка☺️

5

Комментарии

bublik-ya
Юлия·В ожидании первенца

@bubble92, ниче ниче))) я после врача завтра и не парочку слопаю)

Нравится Ответить
bubble92

@mrs.onikova, ничего не знаю😀ко врачу не ко врачу а парочку конфеток слопать за радость

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·В ожидании первенца

Ээээх такое фото.... Слюни на кулак можно наматывать, как назло завтра к врачу, а значит сегодня разгрузка)

Нравится Ответить
bubble92

@pko, так положено, ей предстоит накормить 2 х😀

Нравится Ответить
pko

Хах)) очень зловеще звучит для коробочки))

Нравится Ответить