вилена
vilenochka
вилена·В ожидании первенца

Девчата в 10 роддоме на химмаше ( бывший 20) на данный момент очень холодно(((( одежду сюда подбирайте теплее.... А то я краля такая ... В летнем халатике)))))))

6

Комментарии

vilenochka
вилена·В ожидании первенца

@id1441453, скорее всего! 302 палата

Нравится Ответить
mama_tanya_08.09.2015
Татьяна·В ожидании первенца

Весь день про вас думаю. Завтра тоже в роддом на Химмаш)))) может увидимся))))

Нравится Ответить
da_ti_vedma
Ксения·В ожидании первенца

Ты одна в своем люксе?

Нравится Ответить
da_ti_vedma
Ксения·В ожидании первенца

Вилена, ну как там? Как палата? Кинь фоты.

Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·В ожидании первенца

ждёмс появления;)

Нравится Ответить
selenenok
Маринка·В ожидании первенца

@Vilenochka, держим кулачки✊✊✊ я чур завтра😂

Нравится Ответить
ttk
Екатерина·В ожидании первенца

@vilenochka, я уже тоже хочу не могу!!!а дочь все не просится (((

Нравится Ответить
vilenochka
вилена·В ожидании первенца

@yanaevgenevna, врач еще не смотрел. Ктг показывает тонус матки.... Пока в ожидании

Нравится Ответить
anna8696
АННА·Мама троих детей

Всё приехала? Замёрзла 😳 шубу надо было брать 😂 ну что врач смотрел тебя? Что сказали?

Нравится Ответить
yanaevgenevna
Яна·Мама дочки-младенца

@vilenochka, что врачи сказали?

Нравится Ответить
vilenochka
вилена·В ожидании первенца

@yanaevgenevna, да мне хоть сегодня!!! Быстрее бы

Нравится Ответить
natali664
Натали·В ожидании первенца

а мне завтра в 14 роддом тоже вот думаю что брать с собой из теплого

Нравится Ответить
yanaevgenevna
Яна·Мама дочки-младенца

@vilenochka, давай 1 сентября ждем пупсика маленького)

Нравится Ответить