Татьяна
mamatanusha
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки.Тазовое предлежание,шевеления слабые,волнуюсь очень сильно:(((((((Почему так...Она же там большая уже,почему так:((((

Комментарии

lisa2703
Леся·Мама сына-младенца

Места маловато,у меня тоже сынуля притих в такой период

Нравится Ответить
mamatanusha
Татьяна·В ожидании первенца

Узи было месяц назад а теперь через две недели только:(((

Нравится Ответить
xenia_mk
Ксения·Мама дочки-младенца

Зачем волнуетесь!!!?На УЗИ были?У меня тоже иногда так было...днями могла редко копаться,а днями - не успокоить,..

Нравится Ответить
anna_shelly
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже тазовое.И на 34й тоже было затишье.Не переживайте!

Нравится Ответить