Анастасия
anastasiya1995
Анастасия·В ожидании первенца

всем привет!) Девчата скажите пожалуйста каким приметам вы придерживаетесь)

Комментарии

katerinakotenkova
Екатерина·В ожидании первенца

Я на днях отрезала челку.. Сантиметров 20 наверное, если не больше, в эту примету не верю.. Многие будущие мамочки во время беременности запускают себя, не красятся, но это не правильно, если ты ждешь малыша, это еще не значит что ты больше не должна быть женщиной.. Ухоженные мамочки радуют глаз, а замухрышки отталкивают, ощущение создается, что ты не счастье вынашиваешь, а на каторге срок мотаешь... Оставайтесь прекрасными, не запускайте себя из за глупых примет!!

Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки-младенца

Девочки, не занимайтесь ерундой. По моему выглядит хорошо намного важнее всяких примет.... Мысли материальных, о чем думаешь, то и случится. Я подравнивать кончики, красилась, шила, и ни каких петель у нас на шее не было, ребенок в животе двигается, развивается, и может Сам себе ее набросить на шею, уж точно не от того, что вы сшили или связали....

Нравится Ответить
anastasiya1995
Анастасия·В ожидании первенца

спасибо:-) значит стрижка потерпит)

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@ekaterina_11 вот кстати тоже слышала что нельзя вязать и вышивать... сама не делала этого...но вот сколько слушаю у кого то реально обмотанные детки потом а у кого то нормально все... но я все таки тоже некоторых примет придерживаюсь.... кто его знает)))

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

я тоже волосы не стригу...только челку подравниваю и все...а ещё я категорически никому не разрешаю трогать мой живот... только я, муж и дочка...ну исключение конечно врачи... больше никому не позволяю его трогать ..

Нравится Ответить
ulitoo
Юля·В ожидании первенца

Не верю в приметы!

Нравится Ответить
annet27
Анна·В ожидании первенца

Волосы не стригу,не крашу,от химии стараюсь держаться подальше) вообщем всё)

Нравится Ответить
viktoria_mama
Виктория·В ожидании первенца

Не верила никогда и начинать не собираюсь ...

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Мня часто ругали, что я вышиваю,говорили что я пуповину ребенку запутываю. Я говорила, что в приметы не верю, но по какой-то случайности пуповина у моей ляльки была связана в несколько узлов и чудом не оборвалась. Вот и думай после этого верить или нет.

Нравится Ответить
mrsgulevich
Елена·В ожидании первенца

@starkova427, ничего)

Нравится Ответить
ilukhinaaa
Марина·В ожидании первенца

Это старая примета, типо в волосах жизненная сила находится и если обстричь то можно силу у ребенка забрать, так как он самый уязвимый из вас. Я не скажу, что я прям верю в эту примету, но как то жутковато звучит и я думаю береженного Бог бережет, потерплю немного @starkova427 😊

Нравится Ответить
missing72user
missing72user·Мама дочки-младенца

в беременность большинство говорит что не верит в приметы. а как родили, начинается: до месяца не смотрите на ребенка, как покрестим, так покажем, не сглазь и т.д.😂

Нравится Ответить
starkova427

@ilukhinaaa а что будет если волосы постричь?

Нравится Ответить
ilukhinaaa
Марина·В ожидании первенца

Волосы не стригу)

Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки-младенца

Ни каким, по моему все это ерунда)

Нравится Ответить
id3949196

я волосы не стригу и нитки в руки не беру.

Нравится Ответить