Kristina
kris3093
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом) сцеживаете Ди вы молоко и каким образом? Столько мнений разных на этот счёт. Хочу понять как правильно будет.

Комментарии

missing83user
missing83user·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить