Ksusi
delightful
Ksusi·Мама дочки-младенца

Девочки, была ли у ваших малышей аллергия на Эспумизан?

Комментарии

irishka26-07
Ирина·Мама сына-младенца

У моей все личико на него сыпало!)

Нравится Ответить
irishka26-07
Ирина·Мама сына-младенца

У моей все личико на него сыпало!)

Нравится Ответить
anka24
Анна·Мама сына-младенца

да...и на боботик

Нравится Ответить