Наида
naida86
Наида·В ожидании первенца

Девочки,как избавиться от изжоги😖?Не могу уже,каждый день мучаюсь,особенно ночью

1

Комментарии

naida86
Наида·В ожидании первенца

@7778928777, я ваще не переедаю.

Нравится Ответить
timaani
💟·В ожидании первенца

Семечкииии

Нравится Ответить
renata16
Рената·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Блин последнюю неделю что не поем изжога 😩

Нравится Ответить
44162705
патя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

ЗеленыЕ яблоки

Нравится Ответить
margorita.
Ася·Мама дочки-младенца

Мороженое тоже помогает снеговик.

Нравится Ответить
7778928777
Ида·В ожидании первенца

Не переедай,ешь по чуть-чуть 5/6 раз...от переедание бывает изжога.сьешь шоколадку или выпей стакан молока теплого

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·В ожидании первенца

мне натертая мелко морковь помогала

Нравится Ответить
anchouss
Анна·Мама сына-младенца

А вообще я до 5 мес мучалась ничего не помогало

Нравится Ответить
anchouss
Анна·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
nargizka111
nargizka111·В ожидании первенца

мне рычал су, морковь еще говорят хорошо от изжоги

Нравится Ответить
patya346

мне минералка помогла , во время таксикоза и изжога была три месяца место воды пила и больше нет изжоги )))))

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·В ожидании первенца

Мне Маалокс помог вчера

Нравится Ответить
arbuzochka

мне помогают семечки, мороженное ( особенно крем-брюле) и минеральная вода с природной газацией именно нарзан, боржоми, ессентуки 4 и выше....мгогие говорят что им молоко помогает....некоторым кубик рафинада рассосать....попробуйте, вдруг поможет!))

Нравится Ответить