dashasv
dashasv
dashasv·В ожидании первенца
post image

Совсем чуть чуть осталось😄сегодня проснулась и горло болит, ужас(((( что же будет если я разболеюсь😥выпила оццилококцинум и ингалиптом сразу забрызгала. Кто нибудь знает эффективные средства народные?

8

Комментарии

dashasv
dashasv·В ожидании первенца

@zvikki, стараюсь спасибо 😊

Нравится Ответить
zvikki
Виктория·В ожидании первенца

@dashasv, выздоравливай)

Нравится Ответить
dashasv
dashasv·В ожидании первенца

@svetik_sladenkay, @zvikki @innylka спасибо девочки

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·В ожидании первенца

я настойкой календулой всегда полоскаю,ст. ложку календулы развести в теплой кипеченной воде и полощите горло, потом только где то минут 20 -30 не ешьте

Нравится Ответить
zvikki
Виктория·В ожидании первенца

Шалфеем можно пополоскать)

Нравится Ответить
innylka
инна·В ожидании первенца

биопарокс

Нравится Ответить
dashasv
dashasv·В ожидании первенца

@vikki1321, попробую😁😁

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·В ожидании первенца

Ромашкой про полоскай !!!! Горло )

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить