Елена
lenchik85
Елена

Девочки, появилась изжога 😩 на моем сроке не рановато ли, животик то у меня еще совсем маленький

1

Комментарии

milyasalina
Mиля·В ожидании первенца

Ренни очень хорошо помогает) тоже временами мучаюсь с изжогой ( но. Ренни снимает не приятное чувство )

Нравится Ответить
nadyaus
Надежда·В ожидании первенца

ренни в помощь.

Нравится Ответить
svetlanka643
Светланка·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

меня тоже начала изжога мучить 😖

Нравится Ответить