Жан
jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

Девченки, моя кроха стала какать жидким зеленым стулом( что это может быть?

1

Комментарии

jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

@almagul157, только грудь. Хорошо спасибо )

Нравится Ответить
suleimenova_blog
Алмагуль ·Мама двоих (младенец)

Вы только грудь даете? Питание не давали? Такое бывает. Либо вы что то съели, не обязательно инфекция. Ребенку 3 недели может какать еще то зеленым то желтым то в перемешку, пока кишечник сам не настроиться. Так что не переживайте по наблюдайте пару дней еще @jansaya881111

Нравится Ответить
jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

@akerke, 😢

Нравится Ответить
akerke
akerke·Мама сына-младенца

Infekciya navernoe. K vrachu vam nado i analizi sdat'

Нравится Ответить