Толганай
tolkyn93
Толганай

девочки мне плохо....сиду дома муж уехал в тургень с друзьями вчера были на свадьбе его друга. Жен оставили дома сами уехали умоляла не ехать но уехал с ночовкой....только что звонит а там женский смех....хреново очень

2

Комментарии

lika_v81

@angela_26, эх а мне еще ждать 😂

Нравится Ответить
angela_26
Анжела·В ожидании первенца

@lika_v81 нет. завтра приедет 😀

Нравится Ответить
lika_v81

@angela_26, не с моим ли 😂 мой тоже аж в понедельник будет

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама троих детей

А еще бывают мужики, кот. смеются по-бабски😄 Ну по голосу как будто женский смех..а это мужик смеется) Поэтому гоните прочь плохие мысли!😉

Нравится Ответить
tatyana918
Татьяна·В ожидании первенца

@tolkyn93, когда у меня муж на долго уезжает я стараюсь отгонять от себя всяческие мысли об измене, ведь меня рядом нет и я не как не изменю ситуацию... Попробуйте абстрагироваться и занять себя чем то, не думайте о плохом.. А завтра он приедет к вам не куда не денется 😉😊👍

Нравится Ответить
bettysuarez
А·В ожидании первенца

Вы сейчас ним по телефону не ругайтесь, дождитесь его. Может действительно нет поводов для беспокойства. Я недавно была на таком мероприятии с мужем, где из 10 мужчин только 2 взяли своих жен. Когда друзья вместе, им дела нет до других)

Нравится Ответить
angela_26
Анжела·В ожидании первенца

А мой на рыбалку с ночевой с друзьями уехал. 😢

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Да конечно,может это невеста со вчерашней свадьбы поехала)))не стоит накручивать себя,нервы потреплете себе а он как был там так и будет там...

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

вам нельзя нервничать. не думайте о плохом. все будет хорошо. женщины умеют нагонять на себя.... я сегодня тоже дома) у друзей детки родились, а я тут дома с доней)

Нравится Ответить
vbopanova
vbopanova·В ожидании первенца

а мой муж уехал на свадьбу в Петропавловск на 12 дней, дома одна. Уже скучаю, но не ревную.

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

Ненавижу такие ситуации. Мой всегда оправдывался и говорил что я сама все себе накручиваю)))

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

дело не в том значит или не значит. просто обидно всех жен дома оставили а кто то с бабой поехал.... я б тоже обидилась еще как.😬😬😬

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·В ожидании первенца

Женски смех еще ничего не значит, не надо себя накручивать дорогая😘

Нравится Ответить
narina07
Нарина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

капец я вас понимаю, хреново (((

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

мда... неприятная ситуация(

Нравится Ответить
bota88
Bota·В ожидании первенца

давайте отвлекемся прочитайте мой пост думаю можно по общаться

Нравится Ответить