Вероника
veronika_nika28
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Всем добрый вечер!!! Мамули-красотули подскажите пожалуйста со скольки можно сажать девочек в прыгунки ??? Заранее всем спасибо!

1

Комментарии

elza23

Там они не сидят а стоят и поэтому можно с 4 месяцев

Нравится Ответить
ro_mummy

Когда сама начнет сидеть вроде как

Нравится Ответить