Katerina
grigkaterina
Katerina·Мама подростка

Почему малыш на 38-39 неделе стал меньше двигаться?

девочки у кого 38-39 недели как ваши малыши себя ведут,вчера делала ктг все норм,но малыш стал мало двигаться,затих... и вчера на ктг я почувствовала только 5 слабых толчка (думала будет плохой результат, но норм вышел)....меня его затишье пугает

Комментарии

soweraand
Dasha·В ожидании первенца

Всегда активна, и сегодня не исключение, ктг за 15 мин) живот больше по замерам не опускается, тренировочных нет, живот растет😊

Нравится Ответить
anastasi-gd
anastasi-gd·В ожидании первенца

у меня притих тоже малоактивный неделю уже наверно я думала вот значит перед родами ,скоро рожу, но вчера и сегодня это просто что то лупит по чём попадёт) так,что я думаю на этом сроке они уже,что хотят то и творят, но то,что им мало места и они реже шевелятся это норм врач сказала

Нравится Ответить
tasha810
Наталья·В ожидании первенца

У меня малыш только перед сном начинает шевелюшки, а так целыми днями спит, наверно, сил перед родами набирается)

Нравится Ответить
kris.rmnv
Крис·В ожидании первенца

на последнем ктг у меня тоже практически шевелений не было- результат хороший. В течение дня активность падает по-тихонько

Нравится Ответить
november_story
november_story·В ожидании первенца

Они под конец срока затихают) это норма)

Нравится Ответить
savina777
Юлия·В ожидании первенца

У меня наоборот супер активный, даже как-то странно, слышала, что перед родами они затихают.....

Нравится Ответить
evnika
evnika·В ожидании первенца

А то, что сердце все время не равномерно как то бьется, это нормально??

Нравится Ответить
olga_nidlerman

Места мало уже) это нормально, что реже танцует)

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Скоро родится значит!!!

Нравится Ответить
plo
Katerina·В ожидании первенца

У меня сегодня лентяй...надеюсь все, что на выход готовится)))

Нравится Ответить