Оля
olyalya.
Оля

Девочки,переживаю очень сильно!!! У кого-нибудь такое случалось...это не шевеления,а ощущение,как будто бы малыш дергается,как судороги ощущения, причем это происходит продолжительное время минут 20...сначала мы с мужем думали это сердечко,но по ритму детское сердечко бьется с большей частотой....??? Что же это может быть,прям не по себе как-то((((((

1

Комментарии

zenya_zenevich

@olyalya., 😘

Нравится Ответить
olyalya.

Спасибо вам,девочки,полегчало сразу на душе!

Нравится Ответить
olyalya.

@Plastilenko, Ничего себе!))))Так вот,какие ощущения,когда малыш икает,а то я уже места себе не нахожу. Спасибо,успокоили))))))

Нравится Ответить
kriss514
Кристина·В ожидании первенца

@plastilenko, согласна, он икает так)))

Нравится Ответить
zenya_zenevich

Ритм сердца вы никак не услышите 😂🙈

Это икает ребенок!

Нравится Ответить
lena_mom

Он икает, это нормальго

Нравится Ответить