Наталья
natikignatik
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, красите ли Вы волосы во время беременности и кормления? И покрываете ли ногти гель лаком?

3

Комментарии

lena_buena
Buena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natytsi
Natalie·В ожидании первенца

4 раза уже красилась и стригусь систематически. Эмоциональное здоровье мамы тоже не мало важно!

Нравится Ответить
tatkaaaa
tatkaaaa·В ожидании первенца

Все делаю:и крашусь,и ногти + реснички))

Нравится Ответить
mamamarka232015
Анастасия·В ожидании первенца

А мне Гиня запретила красится ( корни отросли ппц ( жду ноября , что бы провести себя уже в порядок ) ногти гель лаком покрываю постоянно , и ресницы наращиваю тоже, хоть это спасает ))))

Нравится Ответить
alexandramoor
Alexandra·В ожидании первенца

тоже крашу. Причём, безамиачная меня не берёт)

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·В ожидании первенца

и стригу и крашу)))

Нравится Ответить
sun_inside
Оля·В ожидании первенца

Ногти да,волосы нет

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·В ожидании первенца

Вот как раз сижу в салоне, крашу волосы уже в третий раз.

Нравится Ответить
olesya3011

Я красила но только органикой,у них безвредные краски

Нравится Ответить
olyalya25
Оляля·В ожидании первенца

я блондинка, краситт от корня не решилась(сделала колорирование))) довольна как слон) гель лак только за)

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·В ожидании первенца

Да , красила и стригла )

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

да

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·В ожидании первенца

У меня мелирование с амиачной краской, красилась на 20 и 30 неделе, хотела пойти перед родами, но парикмахер занят😔 теперь нужно будет идти уже после рождения крохи.

Нравится Ответить
kallene
kallene·Мама дочки-младенца

Красила аммиачной каждый месяц,т.к.не взяла корни без аммиака и во время кормления красила.

Нравится Ответить
mamamarka1993
Таня·Мама сына-младенца

Всю беременность красилась безаммиачной, покрывала гель лаком) сейчас на гв делаю так же

Нравится Ответить
preggieredkoedermodlyaslaboumnihdur

Красила и покрывала) сейчас гель лак и Б, пока не стриглась

Нравится Ответить
iryska0308
Ира·Мама дочки-младенца

Красилась аммиачкой всю беременность, т.к. у меня стойкая седина, ногти покрывала, ресницы наращивала)

Нравится Ответить
kattymama
Катерина·В ожидании первенца

Ногти покрываю регулярно, а волосы красила пока что 1 раз безамиачной краской во втором триместре с разрешения гини

Нравится Ответить
yanina1903
Янина·В ожидании первенца

Крашу без амиака краской, ногти тоже шилаком покрываю!

Нравится Ответить
kartashova_elena
Elena·В ожидании первенца

Я тоже делаю и то и другое) беру профессиональную без амиака.

Нравится Ответить
ksyny
Оксана·В ожидании первенца

Да да. Безамиачной краской стараюсь пореже

Нравится Ответить