DonDi
dondi
DonDi·В ожидании первенца

Девочки! Очень расстроена! Сегодня была у врача,пришли анализы АФП и хгч в них повышенный риск синдрома дауна. Кто сталкивался,помогите пожалуйста. Направляют к генетику. Очень страшно.

2

Комментарии

radost13
radost·В ожидании первенца

у меня так же было, в первый раз сдавала в 13 недель напугали сами врачи вместе с генетиком, паника, постоянное беспокойство, сдала на 18 или 19 неделе, сказали все нормально, чо паникуешь? сами жути нагнали, а потом преспокойно чо паникуешь?! ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ

Нравится Ответить
yahtzee
Арлекина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

@sharkshark мне кажется больше паники создается когда видишь анализы) хоть и понимаешь что они не 100%точные..но переживаешь....а так не зная, веришь в лучшее)) и настроен положительно)))

Нравится Ответить
dondi
DonDi·В ожидании первенца

@liktory, @sharkshark @elenka_ch спасибо большое,девочки! Буду надеяться на лучшее!

Нравится Ответить
abs
Асель·В ожидании первенца

та же ситуация с первым скринингом, ходила в обл.больницу к генетику. сказали на 16-18 неделе сдать еще. вчера сдала, жду и надеюсь на лучшее! и вам того желаю. все хорошо будет!

Нравится Ответить
sharkshark
Крucmuнa 🎀·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я вообще на анализы эти не пошла, меня потом врач запугивала..

Нравится Ответить
elenka_ch
Елена·В ожидании первенца

не паникуйте раньше времени, пересдайте анализы в другой лаболатории.

Нравится Ответить
yahtzee
Арлекина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

правда не волнуйтесь, смотрите по узи!

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Тоже самое было. Почитайте у меня пост был. Не расстраивайтесь заранее. К Киму сходите на узи он должен хромосомные маркеры посмотреть. Все хорошо будет. Этот хгч еще ничего не значит

Нравится Ответить