Анастасия
nastenkaismorozko
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девоньки, заболела((((( при чём видимо вирусной ерундой которая сейчас ходит((((( хотя может и болезнь открытых окошек))))))) к врачу не пойду))))) температуры нет))))) был дикий насморк, потом чихала думала голова взорвется, теперь кашель мерзкий))))) дак я к чему))))) сама медик но когда касается себя или детей мозг отрубается - я думаю на последней неделе беременности даже если и вирусное это ж уже не страшно???))))) учитывая что я уже несколько раз за зиму переболела и бронхит перенесла думаю это никак не повлияет))))))))

2

Комментарии

verzunya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@nastenkaismorozko, можно ингаляции поделать, у меня электрозвуковой ингалятор, с физом, а потом с любым раствором - муколитиком, смотря какой кашель еще, смотреть надо!

Нравится Ответить
nastenkaismorozko
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Это да(((( ну вроде проходит уже)))) капаю нос брызгаю горло)))) надеюсь успеть

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Если не вылечиться-отправят в 11 роддом

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

но лечиться надо, а то в абсервацию отправят еще.

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Думаю тоже, что врядли повлияет)

Нравится Ответить