elena
elena_truva
elena·Мама сына (1 год)

Деврчки, а кто-нибудь делал процедуру ламинирования волос? Или деньги на ветер? Сколько держится эффект или ничего не заметно?

1

Комментарии

alinasatyukova
Алина·В ожидании первенца

Мне кератиновое выпрямление больше понравилось

Нравится Ответить
alinasatyukova
Алина·В ожидании первенца

Ерунда

Нравится Ответить
ksyumama
ksyumama·Мама двоих (младенец)

Это зависит от структуры волоса, если волос толстый и объем хороший, то держаться не будет, если же волосы тоненькие то все очень даже хорошо держится. Делать ламинирование много ума не надо))) по этому не думаю что от мастера зависит

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я делала. Волосы утолщает и выпрямляет. Но переодически жирность была. В блеск отличный

Нравится Ответить
mevsyou

Я делала, обожаю своего Ромачку (мой мастер), виден эффект и держится хорошо. Девочки вы значит просто попадали не к они мастерам! Найдите своего стилиста и будет вам счастье! А еще, слышала как-то высказывание, менять каждый раз парикмахера, это как мужу изменить😁)) поэтому 5 лет вона одному и тому же мастеру!

Нравится Ответить
marylady864
marylady864·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

я делала. от мастера и материала зависит. какое-то время у девочки делала, так эффект был потрясающий после второго раза. кстати, ламинирование больше видно на блонде

Нравится Ответить
helenasm

Я тоже не увидела особого эффекта, от желатина больше эффекта чем от ламинирования😐

Нравится Ответить
flatentai

в салоне делала, эффект не долгий, сейчас время от времени делаю желатином сама, ну волосы толще становятся после нее

Нравится Ответить
miriam1989
Мария·Мама дочки-младенца

ламинирование тож разное бывает. но денег потраченны на это в салоне не стоит. в профессионале есть наборы для ламмнирования. купите и попробуйте если очень интересно)) дешевле будет

Нравится Ответить
timwed

На ветер

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·В ожидании первенца

деньги на ветер ) как мне подруга- парикмахер сказала "нужно не один раз ее делать " я думаю,что не стоит,эффекта как такового ,я не заметила

Нравится Ответить
angelina_7777_
Ангелина·В ожидании первенца

Я делала, для меня это были деньги на ветер

Нравится Ответить
jusya

И сама процедура не понравилась - мокрые волосы она мне расчесывала!!!! Пипец блин выдрала клоки. Может конечно у меня был плохой мастер

Нравится Ответить
jusya

Я делала давненько. Но чисто для того, что мне сказали якобы они помогают "слипаться" секущимся концам. Купила спец шампунь и бальзам безсульфатные, итог - через 4 раза все смылось. Придерживалась всем правилам-не мыла после процедуры голову 3 дня (вроде), потом мыла голову раз в 2 дня (хотя сама чаще мою). Мне не понравилась

Нравится Ответить