Кошка
madmazel_kiki
Кошка

девочки,у меня вопрос к тем у кого такой же срок как у меня и больше.может даже глупый.расскажите КАК ИМЕННО у вас шевелится малыш? просто раньше он шевелился как то мелкими движениями,а теперь как-будто крупные камни перекатываются или прям толкает изнутри.я вот думаю,так и должно быть?

5

Комментарии

ruzana_mom
Ruzana·В ожидании первенца

У меня до 25 недель в правый бок пиночки легкие были, потом пару недель я четко ощущала пятки и локти крохи, она ими водила туда сюда, сейчас она легла головкой низ и спиной к животу, поэтому шевеления я чувствую, как перекатывающиеся шары снизу вверх. Иногда пинает в желудок легонько и копашится руками слев а внизу)

Нравится Ответить
simsvet
Светлана·В ожидании первенца

А я иногда ощущаю, что как будто ручками перебирает рядом с мочевым, очень неприятно. Крупные разводы тоже ощущаю, толи коленки его толи стопы, но как бугорок передвигается вижу)))

Нравится Ответить
gulia043
Светлана·В ожидании первенца

Вот и щас шевелится так что мне кажется я как будто на волнах сижу 😀😀😀

Нравится Ответить
gulia043
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже так же живот то квадратный то на один бок ))) малышу становится места мало вот он так и шевелится !

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·В ожидании первенца

У меня последнее время достаточно спокойно себя ведет, в основном медленно вытягивает конечности. Но бывает не очень комфортно, когда пяткой в печень))

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

и у меня так же...раньше он как то дергался бился а сейчас более плавные но болючие движения

Нравится Ответить
olenkaalenka
Olga·В ожидании первенца

@madmazel_kiki ну просто в разные четыре точки по углам можно дотянутся только конечностями)).. а так ну на узи сказали где голова с ручками, а где ножки -вот и могу определить чем тукает (обычно ножками брыкается под ребра, ну а соответственно ручками копошится у своей головы и моего мочевого пузыря...)

Нравится Ответить
seagirl
seagirl·В ожидании первенца

Я иногда, например, за рулем, аж подпрыгиваю, как получаю по мочевому пузырю!

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·В ожидании первенца

У меня также) иногда такое ощущение, что он там не один

Нравится Ответить
madmazel_kiki

@olenkaalenka, вы хоть понимаете чем она толкается.а мне все время кажется,что она там камни перекатыаает огромные

Нравится Ответить
ludik39
Людочка·В ожидании первенца

Моя постоянно бьет по мочевому, порой очень больно, это её любимый орган

Нравится Ответить
olenkaalenka
Olga·В ожидании первенца

моя тут как-то на днях научилась звёздочкой растягиваться.... как пнет в разные четыре точки - я была в шоке))

Нравится Ответить
borodinaski
👑Галина👑·В ожидании первенца

У меня тоже)))

Нравится Ответить
julia160787
Юлия·В ожидании первенца

да, мой иногда пнет, аж слёзы текут... :-)

Нравится Ответить
tantani
Таня·В ожидании первенца

я иногда даже вскрикиваю от движений ее))

Нравится Ответить
annaizv
Anna·В ожидании первенца

Размашистые движения, очень глобально все это выглядит)

Лично мне очень больно порой бывает. Часто выставляет конечности)

Нравится Ответить
julia160787
Юлия·В ожидании первенца

@madmazel_kiki конечно не одна)))

Нравится Ответить
madmazel_kiki

спасибо,девочки.успокоили

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·В ожидании первенца

тоже самое, место меньше, по этому такие шевеления)) 😉

Нравится Ответить
tantani
Таня·В ожидании первенца

да, тоже сильно и порой неприятно

Нравится Ответить
madmazel_kiki

@julia160787, фух!спасибо.я не одна такая

Нравится Ответить
julia160787
Юлия·В ожидании первенца

у меня тоже самое)

Нравится Ответить