Элла
ellabis
Элла·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, у кого нибудь был симфизит во время беременности???

1

Комментарии

proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

аааа,кости расходятся😅даааа было дело.....только с третьей беременностью,почему-то

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

это что за зверь?

Нравится Ответить
valerinochka
Valerya·В ожидании первенца

У меня... Всю беременность мучаюсь... Помогает только плаванье и подушка для беременных, чтобы нормально спать. А так... То сильнее то слабее, но кости просто болят до ужаса.?

Нравится Ответить
ellabis
Элла·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

ужас...боюсь так...болело...но сегодня это что то...и живот тянет...и не знаю...схватки или ложные😣😭

Нравится Ответить
sammi666
sammi666·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

если сильно беспокоит ,узи надо делать . До скольки то мм считается норма ,далее нормы кесарят,у знакомой перелом симфиза был во время родов ,так она пару месяцев в гипсе провела

Нравится Ответить
sammi666
sammi666·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

бандаж носи ,помогает тоже.

Нравится Ответить
mama_lei
Асюта·В ожидании первенца

Подруга говорит после родов еще сильнее будет болеть😳😁😫😫😫😭😭

Нравится Ответить
mama_lei
Асюта·В ожидании первенца

@ellabis, у меня😫😫😫😫это капец вообще

Нравится Ответить
dinaramusliman
Динара·Мама троих детей

У меня было, стала кальций принимать, стало легче. Но все равно если долго ходила, начинало болеть.

Нравится Ответить
ellabis
Элла·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@stella_lee @mari_555_ спасибо девочки

Нравится Ответить
mari_555_
Мари·В ожидании первенца

@ellabis, ой как тяжело наверное 😰😰😰😰дай Аллах тебе сил и скорейшего выздоровления ))))

Нравится Ответить
missing205user
missing205user·В ожидании первенца

@ellabis бедная,надо совсем чуть-чуть потерпеть, срок уже большой

Нравится Ответить
ellabis
Элла·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@mari_555_ кости расходятся...ходить не могу

Нравится Ответить
ellabis
Элла·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@symaiya666 и как потом?

Нравится Ответить
mari_555_
Мари·В ожидании первенца

А что это ????😕

Нравится Ответить
sammi666
sammi666·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня (

Нравится Ответить