Алёна
katarina88
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь знает, сколько стоит контракт в 40 роддоме?

1

Комментарии

alena_
alena_·В ожидании первенца

Девочки ,а куда вы звоните в службу "личный акушер " и там договариваетесь с нужным врачем ??

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

21000 палата

15000 врач Вроде так было...

Нравится Ответить
katarina88
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@maramba, спасибо, поняла. Буду звонить, но вряд ли до чистки успею

Нравится Ответить
katarina88
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@maramba, наличными, но не в руки, а через страховую как в опц

Нравится Ответить
maramba
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ну значит поднимут. А чистка с 31.08 по 13.09

Нравится Ответить
maramba
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Надо им звонить и договариваться на встречу. Я говорила про наличные. Не поняла немного как понять через страховую

Нравится Ответить
olka272
Олька·В ожидании первенца

Знакомый врач сказала после чистки 30000 будет стоить

Нравится Ответить
katarina88
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@maramba, оплата тоже через страховую? Нужно на консультацию записаться?

Нравится Ответить
maramba
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я узнавала неделю назад

Нравится Ответить
maramba
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

21 тыс с отдельной палатой на все время и 29 тыс если выбор врача.

Нравится Ответить
katarina88
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@marishka.ev, забыла написать, интересуют роды

Нравится Ответить
e.m.a

На роды не знаю. А на ведение беременности 51.

Нравится Ответить