Лилек
lelik_g
Лилек·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девченки , а кто сколько кг терял сразу после родов???и кто сколько набирал)))

2

Комментарии

ermanova_va
Виктория·Мама сына (3 года)

Как родила скинулось само 11кг.а сейчас вешу на 6кг меньше беременного веса....у меня одно время было что резко худела и резко набирала вес.с чем это связано не знаю

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·Мама сына-младенца

24 набрала. Через двое суток , на выписке минус 7.5 была. Через месяц еще минус 6 кг. Но я никакой диеты не придерживаюсь. Через 3 недели на спорт, скидывать еще 11))

Нравится Ответить
elena29011988
Елена·Мама дочки (1 год)

Набрала 12 кг через месяц после родов -22 кг, кормлю грудью и наела уже в течении года 6 кг;((( и не могу сбросить

Нравится Ответить
aigulalfitovna

О прям так сразу уходит да? Я думала ещё буду худеть. Тоже прибавила 10, мне тоже интересно сколько я буду после родов.

Нравится Ответить
donskaya94
Ирина·Мама двоих (младенец)

10 набрала,8 ушло сразу после родов, пока прошло 2 мес, в спортзале сойдет думаю остальное))

Нравится Ответить
kristinaol_nikolaeva
Kristina Nikolaeva·Мама дочки-младенца

13 набрала, большая часть были отеки. После родов потеряла сначала 13 кг, потом еще 3...

Нравится Ответить
nusia2507

16 набрала, 14 скинула, малышке 4 месяца все пришло в форму, хоть сейчас на пляж))) правда, я не ем сладкое, копченое, соленое, мучное ограничиваю и в спортзал хожу и еще ГВ творит чудеса)

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына-младенца

13 набрала , 12 осталось в роддоме . Кг думаю это ГВ наше. Но вот вид один фиг удручающий. Все подтягивать надо .

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·В ожидании первенца

Эх... Уже 11 набрала.

Нравится Ответить
kroshka_caramelka
🍭Kris Dmitrieva🍭·Мама дочки-младенца

Набрала 17, прошел месяц и осталось 6

Нравится Ответить
pozzymom_
Евгения·Мама дочки-младенца

15 набрала, в рд 15 и оставила:)

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына-младенца

13 набрала, -10 кг к выписке из рд (выписали на 5ый день). 3 кг до сих пор на мне, потому что кушаю ночью(((

Нравится Ответить