Сауле
saule_kel
Сауле·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет! чувствую, что начинаю заболевать, можно ли мне пить инсти чай? Или что посоветуете из своего опыта лечения ? у меня 37-я неделя.

Комментарии

zari_a
Зарина·В ожидании первенца

Я пила

Нравится Ответить
darya599
darya·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить