Inna
inna.volovik
Inna·В ожидании первенца

девочки,что это может быть ??бывает конда ложусь отдохнуть ,то в низу живота такое как будто я ощущаю как у него сердечко бьется ??это он икает или как ??или какие ощущения при том когда малыш икает ?

2

Комментарии

gorodnicheva
gorodnicheva·В ожидании первенца

А мені розказував лікар, що це пульсує там щось. тому що дитина в не може ікати, так як в неї все там заповнене водою 😉

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·В ожидании первенца

Икает)))

Нравится Ответить
inna.volovik
Inna·В ожидании первенца

@yasha13 спасибо )))

Нравится Ответить
inna.volovik
Inna·В ожидании первенца

@ju_lee вот да,у нас так ))спасибо )))

Нравится Ответить
yasha13
Яна·В ожидании первенца

да это икота

Нравится Ответить
ju_lee
Юлия·Мама дочки-младенца

Как легкие удары с одинаковыми промежуткам )

Нравится Ответить