Лиза
imanova
Лиза·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Девочки,такой у меня к вам такой интересный вопрос!!!я фея,и как все Феи я не какаю!))))до сих пор анализ кала короче не сдала и очень не хочу этого делать!!)))врач моя судя по всему об этом забыла и меня не дергает!так вот не может быть так,сто когда я приеду рожать меня без этого замечательного анализа не возьмут??у всех он сдан!?

1

Комментарии

anastaz
anastaz·В ожидании первенца

Я ни ращу за всю Б не сдавала🙊

Нравится Ответить
imanova
Лиза·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

То то муж обрадуется когда найдет😂😂😂

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@vadimkina, можно днем собрать, спрятать в холодильнике и сдать на следующий день)

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·В ожидании первенца

какой анализ? О_о мне его и не назначали даже))))

Нравится Ответить
dumka
Вероника·В ожидании первенца

блин мне тоже этот анализ назначили но я в тот день не смогла сходить, принесла результаты все кроме этого. Ничего гиня не сказала. Сама теперь очкую чтоб потом проблем не было.

Нравится Ответить
yul4ikos
Юля·В ожидании первенца

В жк не давали направления. а когда пришла заключать договор в роддом. мне сказали нужно сдать. я в ж к взяла направление и сдала. на яйца глист. мало ли. вдруг не примут без него. или там заставят сдавать. лучше дома это сделать.

Нравится Ответить
olesya005
Олеся·В ожидании первенца

Мне тоже не давала направления на этот анализ. Тоже голову ломаю, может врач забыла про меня. Вот другие подруги сдавали.

Нравится Ответить
imanova
Лиза·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ну как я поняла это не обязательно,раз многим вообще даже не говорят!!))если что буду с честными глазами говорить что я все сдавала,может потеряли!!))спасибо))

Нравится Ответить
mamanatasha
Наталья·В ожидании первенца

@vadimkina, у меня была не утренняя точно, кажется вечерняя))) результаты анализа в итоге были в норме

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

@vadimkina, ну лучше конечно свежая)

Нравится Ответить
vadimkina_psy
Гузель Тукаева·В ожидании первенца

У меня такая же проблема, потому что я по большему хожу когда не надо, строго после обеда. А там кака нужна свежая и утренняя?@ksmyrr @lyalik_19 @mamanatasha

Нравится Ответить
belyimedved

а меня за всю б . не отправляли на этот анализ. это плохо ?

Нравится Ответить
naty
naty·Мама сына-младенца

Направляли, я не сдавала. В роддоме даже не спросили) и Лора со стоматологом, кстати, тоже не прошла)) в остальном, все анализы честно сдавала))

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Я не сдавала такой анализ.

Нравится Ответить
katastrofa3435
Танюшка·В ожидании первенца

У нас сдают . Медсестра брала у меня мазок от туда в 35 недель🙈 и в роддоме сдается при поступлении ,называется анализ на дизгруппу

Нравится Ответить
katykatyz
Екатерина·В ожидании первенца

Мне ни в жк,ни в платной даже не намекали на такой анализ 😄

Нравится Ответить
vera078
Вера·Мама троих детей

😁😁😁 у них итак добра полно))

Нравится Ответить
mamanatasha
Наталья·В ожидании первенца

Я сдавала, они там смотрят наличие глистов кажется или что-то типа того🙈

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Нет, им нужен только ВИЧ и RW

Нравится Ответить
snegufer
Снежана·Мама подростка, беременна (27 нед.)

меня не направляли ни с первым ни со вторым.. зачем им Ваши кокули@-}--

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

меня за 34 недели ни разу не направляли на этот анализ))))

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я обе беременности не сдавала такого чуда 😂

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

Вообще впервые слышу😳 в жк ваша "какашка" никому не нужна 😀 это где, интересно, просят ? Всю жизнь беременные кровь и мочу сдавали))

Нравится Ответить
ekaterina-ufa
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Вот тоже самое, ни как не могу решится)

Нравится Ответить
elipovskaya
Елена·Мама сына-младенца

Я не сдавала. Да и не говорили мне об этом.

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·В ожидании первенца

И мне не назначали

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я сдавала в первом триместре в первую и сейчас беременность))) Что поделаешь, анализы такие у нас🙀

Нравится Ответить
trampampulya13
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

я тоже первый раз слышу😕в первую Б не назначали. и сейчас пока тоже☺

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·В ожидании первенца

Первый раз слышу чтоб его сдавали 😳😳😳

Нравится Ответить
mayorka
Айгуль·В ожидании первенца

А вы уверены, что его нужно сдавать? У нам в жк никому не назначают

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

Сдавала. Обычный анализ. Просто я тут в рд приехала с ложными, посмотрели, что у меня какого-то анализа нет и отправили в обсервацию (вроде так называется), а там лежат те, у кого анализов нет, либо заболевания какие-то есть. Лучше сдайте

Нравится Ответить
polinka-malinka
Полина·В ожидании первенца

Я не сдавала)мне и не говорили)

Нравится Ответить