Magomedova🌸
mashka__95
Magomedova🌸

Девочки,где делают 3d и 4d и посоветуйте хорошего узистка!!🙏

2

Комментарии

renata16
Рената·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Написат в здоровье

Нравится Ответить
mashka__95

Ааа

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@mashka__95, Ага. С утра всегда на шамиля,, после обеда на шамсулы алиева.

Нравится Ответить
mashka__95

Не смотря на числа ?@eminochka1

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Еще на шамиля принимает она с утра. Но какие там правила не знаю

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@mashka__95, Нет. Идете к часу в регистратуру, берете талон. На талоне будет написана ваша очередь. После двух начинается прием

Нравится Ответить
mashka__95

Живая очередь@eminochka1

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

К Написат. Лучшую и не найдете

Нравится Ответить
nai
Nnsgna·Мама двоих (младенец)

Айшат

Нравится Ответить
jane_omarova
Jamilya·В ожидании первенца

НАПИСАТ

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Айшат в надежде

Нравится Ответить
salima19933
Салима·В ожидании первенца

они обе хорошо делают

Нравится Ответить
zaarina
Зарина·В ожидании первенца

В здоровье иди.

Нравится Ответить
zaarina
Зарина·В ожидании первенца

Написат

Нравится Ответить
mashka__95

А как к ним попасть? Заранее записаться?

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·В ожидании первенца

кому кто нравится😂😂

Нравится Ответить
mashka__95

Шуана или Написат?😄

Нравится Ответить
kami92
камила·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

И мне понравилась 😻

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·В ожидании первенца

шуана в здоровье

Нравится Ответить
sakisha...

Написат 100% Сегодня была у нее, очень понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
mama010
😘·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

написат в здоровье 😂

Нравится Ответить