Оля
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Девочки, я сдала кровь на пол плода...😁

13

Комментарии

olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

@tany_t, спасибо большое)

Нравится Ответить
tany_t
Таня·В ожидании первенца

@olenka86, свайп сообщения влево

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Объясните мне, как вы обращаетесь? Я нажимаю на комментарий и ничего не происходит

Нравится Ответить
natagemb

@zloygormon 😀😀😀

Нравится Ответить
natagemb

@olgunnya это по приложению в телефоне, или другой какой то календарь?

Нравится Ответить
olgunnya
ольга·В ожидании первенца

@olenka86 я посмотрела вас по одному китайскому календарю!! у вас девочка!!! 99,9%))) я по этой таблице уже человек 30 проверила,и себя в том числе! у всех совпало))))

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

@olenka86 вот так)

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

Вы на будущее нажимайте на коментарий и пользователя отмечайте, когда отвечаете кому то. Потому что Вы сами себе пишете)))

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

У мужа 1+

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

А у мужа какой резус фактор если не секрет?)

Просто пишут, что если резус отрицательный у мужчины, то рождаются дети только одного пола и все.

Нравится Ответить
zloygormon
zloygormon·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Нам вторую девочку вот объявили, муж сказал, что третью психанет и назовет Сережей😁

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Завтра или в понедельник

Нравится Ответить
natagemb

Интрига))) когда скажут ответ?

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Я знаю это гадание, у меня не совпало)

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Именно в этой лаборатории? Я не первый раз там сдаю, и ооооочень много знакомых сдавали- расхождений не было

Нравится Ответить
osik
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Удачи)

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Знакомая сдавала сказали мальчик,а в итоге девочка.

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Спасибо)

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Офигеть) вы герой) удачи вам) держим кулачки за девочку принцессу)))

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Мне 29, месяц июль. Я сдавала в лаборатории Лагис, стоит 6250р

Нравится Ответить
fyfiggg
Валерия·В ожидании первенца

А сколько стоит ? Как сдается ??

Нравится Ответить
olgunnya
ольга·В ожидании первенца

@olenka86 вопрос про пол отпал сам собой))) держу за вас кулачки за девочку)))))))) напишите ваш возраст и дату зачатия,посмотрю вас по гороскопу!

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Сдавала для себя

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Может и бред, но я готова с вами это обсудить, когда у вас будет 4-ро сыновей)

Нравится Ответить
marussya
Марина·В ожидании первенца

А смысл?и если опять мальчик?

Нравится Ответить
olgunnya
ольга·В ожидании первенца

@olenka86 сколько стоит не подскажете? вы хотите определенного пола?

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Сдавала в Лагисе.

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·В ожидании первенца

Вам по показаниям? Или для себя?

Нравится Ответить
mstopfuel
Анастасия·Мама дочки-младенца

Интрига😂😂 подпишусь))) интересно жуть😅

Нравится Ответить
little_women

Интересно) где сдавали?

Нравится Ответить
julyfck
Юлия·В ожидании первенца

Сколько у вас мальчиков)))🎉

Нравится Ответить
olenka86
Оля·Мама четверых детей, беременна

Жду, главное не поседеть до результата 😂

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

иии?? кааак?))

Нравится Ответить