alena999
alena999
alena999·Мама троих детей

Кошмар девочки у меня ребенок начал сопливеть, помогайте!!!!

что делать чтоб освободить нос? Хрюкает аж((((

Комментарии

nesterenkolena
Лена·Мама сына-младенца

у нас аспиратор -отривин бейби,такие и капли есть тоже хорошие

Нравится Ответить
dezire15
Зарина·Мама двоих (младенец)

Промывать аквамарисом и аспиратором убирать выделения. У нас уже так было в 1 месяц.

Нравится Ответить
nesterenkolena
Лена·Мама сына-младенца

аквамарис капаете ждете минут 10 и собираете аспиратором

Нравится Ответить