юляшка
ulia21
юляшка

Девочки всем привет)нам 3 месяца)уже лезут зубки,капризничает сильно((не подскажите какие нибудь гели или,что то подобное?)

Комментарии

lena_malina

калгель с пяти месяцев! дантинорм

Нравится Ответить
mama_anya1593
Анна·Мама дочки-младенца

дентинокс,дантинорм бэби

Нравится Ответить
1111-
1111·Мама сына-младенца

Калгель,дантинорм бейби

Нравится Ответить