Гасленко Дарья
dasha_alisa
Гасленко Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, 😢😢😢 скоро она откусит мне соски, что делать? Больно.. Плачу😱😬😰. Что это зубы? Как быть? Я не готова остаться без них😆

2

Комментарии

valya_86
valya_86·Мама дочки-младенца

У меня накладки Авент, пользовались месяц, из-за трещин! На грудь потом перешла быстро, без истерик!

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·В ожидании первенца

Если Ваша малышка вот так кушает, то оторвет судя по тому что нам говорили на лекции)

Нравится Ответить
marusya_koroed
Марина·В ожидании первенца

Накладки Медела очень хвалят, 450 руб стоят

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

@dasha_alisa, ну всякие разные есть, канпол тоже хорошие и не дорогие! Так хоть облегчите боль)

Нравится Ответить
dashulina_mama
Anna·Мама дочки-младенца

Глаза хитрющие ! 😳

Нравится Ответить
dasha_alisa
Гасленко Дарья·Мама дочки-младенца

@anettta, спасибо попробую, это авент вы имеете в виду?

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Пользуйтесь накладками

Нравится Ответить