katrinrr
katrinrr
katrinrr·В ожидании первенца

Всем привет, девочки! Моя первая беременность и мы с нетерпением ждем второго узи, чтобы узнать кто же у нас будет😊 Чувствую что девочка😊 А вы заранее как то знали кто будет у вас?

6

Комментарии

tayana
marina·В ожидании первенца

сильно хотели дочу. сон приснился что сходила на УЗИ и сказали что сын, выхожу и плачу как мужу сказать. в итоге когда на УЗИ пошла, то пошла вместе с мужем. нам сказали что сын. была в ступоре- муж успокоил

Нравится Ответить
panda_mama
panda_mama·Мама троих детей

все три раза думала наоборот))))

Нравится Ответить
lera_rondo
Валерия·В ожидании первенца

с первых дней чувствую что мальчик ) не знаю почему так решила ))Хочу сыночка, а папочка наш хочет доченьку)Я хожу уже даже не сомневаюсь что сынулька... на днях узнаем))

Нравится Ответить
belosnegka
Серафима·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

я с первой знала дочь и со вторым знала сын хотя все говорили дочка а когда узист сказал - мужик я даже не удивилась

Нравится Ответить
arina041015
Galaktika·В ожидании первенца

с первых дней почувствовала что мальчик у меня, и снилсось часто что-мальчишку рожаю). с мужем даже поспорили) сходили на узи и правда,мальчик)

Нравится Ответить
minoky
Олеся·В ожидании первенца

Я думаю будет девочка)) с мужем дочку хотим до жути)) а кто будет в середине сентября только узнаю))

Нравится Ответить
katrinrr
katrinrr·В ожидании первенца

На первом узи нам не сказали кто будет, но мой муж так сильно хочет сына, что думаю даже расстроиться если будет девочка😒

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У меня и мысли не было другой, как о мальчике. Оказалась дочь:) сейчас ничего не загадываю:)

Нравится Ответить
pavskih
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю с беременностью ! У нас муж был уверен , что девочка будет, а я как чувствовала, что будет мальчик. На двух узи говорили, что девочка, а на последнем выяснилось, что мальчик) так что моя интуиция меня не подвела !))

Нравится Ответить
umbrella
umbrella·В ожидании первенца

@katrinrr, я была уверена,что сын,оказалось - девочка!

Нравится Ответить
mamka-and-varvarka
Таня·В ожидании первенца

@katrinrr, я чувствовала мальчика, даже сон приснился, а ждем девчульку - красотульку😍😍😍

Нравится Ответить