Виктория
kinders
Виктория·Мама сына (1 год)

девочки, тошнит ужасно, была и рвота, кушать ничего не могу, на весы вставать страшно, теряю в весе. что можно предпринять, чтоб хоть чуть легче стало?

2

Комментарии

kinders
Виктория·Мама сына (1 год)

спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
yanka95
Яна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@kinders дольку.только не тоненькую,чтоб просвечивпла.а такую "хорошый кружочек"😊

Нравится Ответить
kinders
Виктория·Мама сына (1 год)

а сколько вы лимона туда клали?

Нравится Ответить
katrin_333

Меня тоже спасал стакан воды с лимоном)

Нравится Ответить
kinders
Виктория·Мама сына (1 год)

скорее бы прошло!!!! так поправиться хочу!!!!

Нравится Ответить
bayanaam
Баяна·В ожидании первенца

Кушать маленькими порциями еле теплое либо холодное. Я похудела на 2 кг за период токса.

Нравится Ответить
yanka95
Яна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

меня от тошноты спасал стакан холодной воды с лимоном.

Нравится Ответить
kriskisl

Потерпеть да и только((

Нравится Ответить