Ася
asia96
Ася

девчат не опасно ли простуда во время беременности. болит горло и насморк. Может надо в больницу сходить?

Комментарии

asia96

работать не работаю

Нравится Ответить
asia96

я пользуюсь каметоном, бобс и ксилен

Нравится Ответить
lavinka88
Елена·В ожидании первенца

Не опасна, главное не запускать. Если есть возможность, то идите к врачу, Вам больничный дадут, от работы отдохнете)

Нравится Ответить
already_mum
Настя·В ожидании первенца

Еще можно беременным пиносол в нос и лизобакт от горла

Нравится Ответить
already_mum
Настя·В ожидании первенца

Конечно опасно. Сразу лечи народными средствами

Нравится Ответить