kolosova
kolosova
kolosova·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько после родов вы одели каблуки?уж очень хочеться🙊))

Комментарии

kolosova
kolosova·Мама двоих (младенец)

@taildrkz8992, родственники переносят

Нравится Ответить
oren_mama
Oren_mama ·В ожидании первенца

а на выписку сразу вещи брать или родственников просить чтобы приносили?

Нравится Ответить
kolosova
kolosova·Мама двоих (младенец)

@lady_mary, @women186 @plaksiks спасибо💋

Нравится Ответить
lesy0907
Леся·В ожидании первенца

На выписку приготовила туфли под платье с пиджаком. Надеюсь погода не подкачает)

Нравится Ответить
women186
Анастасия·Мама дочки-младенца

На выписку ) и в первый же выход из дома... Ну и вообще таскаю )))

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

На выписку надела)

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·В ожидании первенца

Тоже планирую не выписку)) жду не дождусь

Нравится Ответить
kolosova
kolosova·Мама двоих (младенец)

@kira161, то есть мне уже можно?)три недели прошло)

Нравится Ответить
kolosova
kolosova·Мама двоих (младенец)

@nat.eg, помяняла глючит))пусть считают что я слониха😹

Нравится Ответить
nat.eg

@kolosova, поменяй статус на новорожденного))

Нравится Ответить
tatiana.bayreva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tanushik аааа))))

Нравится Ответить
kira161
Мария·Мама двоих (младенец)

@nimfa87 я каждый день маленькие одеваю, повседневные, около 4-5 см

Нравится Ответить
irkysik2008
Ирина·В ожидании первенца

Ой девочки я жду не дождусь этого дня😆,я всегда на каблуках👠👢👡

Нравится Ответить
tatiana.bayreva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kira161 неее, я каждый день не смогу...мы с дочкой такие круги нарезаем пока гуляем, что у меня ноги отвалятся!

Нравится Ответить
tatiana.bayreva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tanushik да, на выписку, а что удивляет?))

Нравится Ответить
kira161
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже на выписку одела. Такое счастье было))) Почувствовала себя человеком)) Мы с роддома пешком шли) Щас каждый день одеваю небольшой каблук

Нравится Ответить
tatiana.bayreva
Татьяна·Мама дочки-младенца

надолго не реально, ноги отвыкли совсем😢 щас стараюсь при любой возможности обувать ненадолго)))

Нравится Ответить
kolosova
kolosova·Мама двоих (младенец)

@nimfa87, ну там не надолго же))

Нравится Ответить
tatiana.bayreva
Татьяна·Мама дочки-младенца

на выписку уже обула😃

Нравится Ответить