Юлия
julka2016
Юлия

Девочки, все 9 недель у меня болела грудь, тошнило, была рвота, иногда ныл низ живота (ну вообщем я чувствовала, что беременна) сейчас ничего нет уже второй день. что это может быть? с малышом там все нормально?

Комментарии

julka2016

@drujelubnaya нет, я не считала что это нормально, но я хоть чувствовала что беременна))) а щас переживаю

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

То есть когда Вам было плохо, то Вы считали что нормально? 😱 А когда токсикоз отпустил значит нет... Оригинально.. Сделайте УЗИ

Нравится Ответить
julka2016

спасибо девочки, успакоили))

Нравится Ответить
olesya005
Олеся·В ожидании первенца

У меня так-же было. Так, что не переживай.

Нравится Ответить
ekaterina-ufa
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Сдайте ХГЧ

Нравится Ответить
annsmilemagic
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже на первых неделях грудь сильно набухла и болела,а сейчас почти ничего не чувствую. И тошнота постепенно отступает. на два три дня затихнет,а потом опять дает о себе знать.. но уже не так сильно.

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

У меня к 10 нед прошла боль в груди😉. На этом сроке проходят симптомы многие

Нравится Ответить
impregnant
Кристина·В ожидании первенца

@julka2016, Ну тут нужно для себя решить, что вреднее - сделать УЗИ или переживать...

Нравится Ответить
julka2016

@impregnant а не вредно так часто делать узи? я уже за эти 9 недель сделала два узи

Нравится Ответить
impregnant
Кристина·В ожидании первенца

Так бывает, не паникуйте! Но если очень сильно переживаете, то сходите на УЗИ.

Нравится Ответить