ксюшка
ksyusha070589
ксюшка·В ожидании первенца

девочки подскажите как доехать до "Лекаря"?

2

Комментарии

ksyusha070589
ксюшка·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
koldunya

до метро Октябрская выход на купаловскую на ул.к.маркса и вниз с горочки идите. там близко

Нравится Ответить